Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Аноним , 31 октября 2012 года
Добрый день. Дочке 8 лет и выпало только 2 зубчика. Врач сказала лечить, но ее нечего не беспокоит. Кариеса нету. Скажите, до скольки лет выпадут молочные зубы и можно ли после этого процесса заняться лечением так сказать проблем, которые увидел врач? Спасибо.

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
ни чего не поняла!
какие зубы болят? подробнее
Врач сказала лечить, но ее нечего не беспокоит. Кариеса нету.
это вам доктор сказала что кариеса нет? и что тогда она собиралась лечить? или это ваше личное мнение что кариеса нет, раз ни чего не беспокоит?
до скольки лет выпадут молочные зубы
с 6 - 12 лет примерно, идет смена молочного прикуса на постоянный