Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
Аноним , 31 октября 2012 года
У меня в 6 лет удалили левую почку.Смогу ли я забеременеть?Так проверялась,вроде всё нормально.Очень переживаю по этому поводу!Спасибо!

Ответ:
Паламарчук Алина Николаевна
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, специалист по репродуктологии, эндоскопической хирургии, эндокринной гинекологии
Наличие почек не влияет на наступление беременности. Главное, чтобы оставшаяся единственная была здорова. Перед тем, как планировать беременность, обратитесь к терапевту.