Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Миссис Март , 18 августа 2010 года
Моему сыночку 1,3.У него почернели зубки,хотя он кушает и молочное, и творожок. Что делать?От чего это может быть?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
обратитесь к стоматологу, скорее всего это кариес его необходимо вылечить! далее вы с доктором найдете причину кариеса. и будете с ней бороться!
в рациане питания малыша должен быть и фтор. продукты содержащие фтор-морская рыба, морская капуста
, вторая заварка зеленого чая и др.
обратите внимание на водоисточник, спросите у вашего стоматолога какое содержание фтора в вашей питьевой воде, и необходимо уделить внимание гигиене полости рта малыша!!!