Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Котиенок Кир , 31 октября 2012 года
Подскажите пожалуйста мне назначили пить хлое 3 месяца и сдать онализы общий анализ крови и пти фебриноген и явиться на прием с результатами анализов для коректировки дальнейшего лечения но результаты будут готовы только спустя неделю после того как я выпью последнюю таблетку хлое ( я допиваю третью упаковку). Вопросс мне начинать пить четвертую упаковку хлое и спустя неделю идти к врачу с анализами или неделю перерыв и новое назначение (просто врач в отпуске а проконсультироваться мне неукого)

Ответ:

Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Я не в курсе, в связи с чем Вам было сделано это назначение - только для контрацепции или с целью лечения. В любом случае, хуже не будет, если Вы начнете 4ю упаковку, главное не прерывайтесь до окончания блистера.

Комментарии:

Котиенок Кир , 2 ноября 2012 года (автор вопроса)
мы хотим еще ребенка а у меня недостаточность Лютеиновой фазы
  Отвечает Юлия Максимова:
В этом случае препарат назначают на 3-6 месяцев, всё индивидуально.