Здравствуйте,дочке 2 года ,начал слезиться глазик,в 7 месяцев делали зондирование канала,все прошло ,а сейчас слеза опять стоит в глазке .Были у врача сказала капать сульфацил натрия,но я не очень доверяю этому врачу ( ей лет 75)а другог у нас нет.Но я упорно капаю уже почти неделю,но лучше не становится.Подскажите что делать,везти в областную больницу или покапать другие капли? Cпасибо
Ответ:
если ребенок до этого болел, то такое возможно, а если нет - везите в стационар, затягивать не стоит