Консультация по вопросам начисления пособий и зарплат (РФ)

Вопрос:
EVALPA , 30 октября 2012 года
Подскажите пожалуйста ! ребенку скоро пол года и мне приходится выходить на работу. Я так понимаю что мне будут платить зп и детское пособие ? или либо что-то одно

Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
Здравствуйте! Пособие после выхода на работу Вам смогут платить только если Вы будете работать на условиях неполного рабочего дня. А это может быть 4 часа или 6 вместо 8. Если Вы выходите на полный рабочий день, то выплата пособия прекращается.