Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Ноянова Инна , 30 октября 2012 года
Здравствуйте! Нам 4 года и 7 месяцев, аллергия на молочку. Проблемы с зубами начались с полутора лет. Местные врачи поставили бутылочный кариес, верхние передние зубы стали слабые и начали шататься. Ребенок остро реагировал на лечение, нам порекомендовали лечение под наркозом - в результате в 1 год и 9 месяцев нам под наркозом сломали 4 верхних зуба и запломбировали все четверки. В течении месяца потемнели 4 нижних...пробовали обработку "Флюокалем", врачи пришли к выводу, что все становится хуже.После 3-х лет обратились к другому детскому врачу - назначили нам квантовую терапию каждые три месяца. На сегодняшний день все жевательные зубы уже запломбированы, 4-х вверху нет, но и то что осталось разрушается очень быстро (пломбы есть, а стенки зуба крошатся).Мы вот пропили месячный курс Кальцид+Рыбий жир+Фторид натрия. Посоветуйте пожалуйста что предпринять, чтобы сохранить оставшиеся зубы и в дальнейшем с постоянными не было таких проблем.

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
продолжать пить компелкс витаминов, но предварительно с педиатром посоветовавшись, и к стоматологу - поговорить о местном насыщении зубов минералами! в сумме должен быть лучший результат