Аноним
,
30 октября 2012 года
мне 27 лет,у меня 2е детей..7 из них я сижу дома,я домохозяйка..последнее время чувствую себя отвратительно.Постоянно раздраженная!Раздражают даже голоса детей,они отражаюся в моем мозгу слишком резко,от чего я начинаю нервничать..Я поняла что несчастна,уже долгое время.Мне кажется в моей жизни нет ни капли позитива.Недавно сорвалась на ребенке,ударила его..а потом не спала и рыдала,понимая что мать из меня никакая,плохая..порой пролетают мысли "зачем я их рожала?ведь я делаю их несчастными,а вместе с ними и себя"Недавно муж предложил еще родить,но я понимаю если еще рожу,то точно свихнусь..к специалистам я боюсь обращаться..написать гораздо легче..спасибо за то,что вы есть!
Ответ:
Муж у вас, конечно, молодец. Вы, скорее всего, просто пересидели дома. Пора выходить к людям, иначе совсем озвереете в 4 стенах. Вам срочно надо попробовать себя еще и в других ролях и другом качестве.