Консультация детского стоматолога

Вопрос:
mother MASHA , 30 октября 2012 года
Здравствуйте! нам 1 год 3 месяца и у нас всего 6 зубов ( 2 сверху 4 снизу) Это нормально? Может что-то не хватает?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
маловато конечно!
вот здесь прочитайте!
О предвестниках прорезывания и возможно ли ускорить прорезывание зубов, о непосредственно сроках прорезывания (адаптированных под линеечку прорезывания зубов в профиле каждого пользователя), почему происходит задержка прорезывания и почему это происходит, нарушение последовательности прорезывания, можно прочитать вот здесь http://www.stranamam.ru/article/240826

Комментарии:

mother MASHA , 30 октября 2012 года (автор вопроса)