Консультации педиатра

Вопрос:
ольга1979 , 10 января 2010 года
Алена, сколько раз и по скольку часов ОБЯЗАТЕЛЬНО должен спать ребенок в возрасте почти 2-х месяцев за день(не считая ночной сон)?

Ответ:

нет четких критериев - вот именно в этом возрасте оязан спать столько-то. каждый ребенок индивидуален. есть те. которым нужно мало сна, есть откровенные малыши-сони. подробнее о режиме дня и сне посмотрите сатьи на моем сайте - там основные вопросы изложены - раздел Полезные статьи http://detskydoctor.ucoz.ru