Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
Аноним , 29 октября 2012 года
Добрый вечер. Гинеколог прописал пить Дюфастон или Утрожестан...подскажите какой припарат лучше при планировании беременности?

Ответ:
Паламарчук Алина Николаевна
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, специалист по репродуктологии, эндоскопической хирургии, эндокринной гинекологии
Здравствуйте. Какие врач определил для вас показания приема этих препаратов при обычном планировании беременности?

Комментарии:

kviki0208 , 20 ноября 2012 года (автор вопроса)
Врач подозревает прогестероновую недостаточность..выписала принимать Дюфастон или Утрожестан 2 р в день с 16 по 25 д.ц. для поддержания 2 фазы...