Консультации офтальмолога

Вопрос:
НАДЯ QWE , 29 октября 2012 года
здравствуйте доктор. сыну 6 лет диагноз-миопический астигматизм.спазм аккомодаций 0.6-0.8 врач назначил ирифрин 2.5% по схеме 000-0-0-0- - -0- - -0- - -0- - - - - -0- - - - - -0- - - - - -0 и тауфон 2-3 р.3 недели. помогите пожалуста разобраться в схеме с ирифрином (как она расшифровывается. сколько капель, как часто капать и как долго) и можно ли капать эти капли вместе с тауфоном или надо выжидать некоторое время. спасибо

Ответ:
Миронова Ирина Сергеевна
Врач-офтальмолог
ирифрин 1 раз на ночь в теч месяца 4 курса в год, интервал между каплями 3-5 ми