Консультация психолога по вопросам пищевого поведения и отношения к своему телу

Вопрос:
алёна перевалова , 29 октября 2012 года
Здравствуйте!!!!!!!!! У меня дочка инвалид-детства У нее гидроцефалия! Постоянное чувство голода!!!!! Она может скушать много! Она весит 56 кг а рост 135 Ограничиваю в еде сладкое редко покупаю! Врачи говорят что она пьет таблетки от которых полнеют А вот я наоборот после развода поправилась но не много! С мужем жила весила 29 кг ! 7 лет назад развелась и вот мне 41 вес сейчас 36 кг! Набираю до 39 и все! Дальше ни как!!!!!!!!!!! А так хочется поправиться! сейчас вроде уже и сплю спокойно! может посоветуете как нам с дочкой быть?! Заранее благодарны!

Ответ:
Ирина Лопатухина
клинический психолог, гештальт - терапевт, автор книги
Увы, у меня нет опыта работы с такого рода детскими заболеваниями...Тут вам нужно консультироваться с врачами, которые е наблюдают...И правда какой у вас дефицит веса. Как думаете, с чем это м.б. связано?