Аноним
,
28 октября 2012 года
добрый вечер!мне 22 года.я замужем.есть 1 ребенок.рожала путем кесарева сечения(экстренного).после организм долго восстанавливался(ребенку щас почти 3 года и у меня только началась овуляция).секс обычно раз в 3 дня.проблема в том что секса не было почти неделю и вчера он все таки случился.во время полового акта вышло немного крови алой.после ничего не было.менструация должна быть только через 8-9 суток.как это понимать?прошу помощи
Ответ:
Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте! Контактные кровянистые выделения могут быть связаны с патологией шейки матки (чаще всего обширная кровоточащая эрозия) или патологией слизистой полости матки (гиперплазия, полип). Для уточнения ситуации Вам нужно обратиться на прием гинеколога для осмотра шейки матки в зеркалах и УЗИ матки на 7-8 день менструального цикла.