Консультация маммолога

Вопрос:
Аноним , 28 октября 2012 года
добрый день. подскажите, какие анализы стоит сдать и идти к гинекологу или сразу к маммологу - уженесколько дней (сейчас примерно середина цикла) заметила, что по утрам побаливает левая грудь. ощущения такие, как в первые дни кормления грудью при приливе молока. уплотнений не нащупала, сосок обычный, выделений нет. что это может быть?

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте! Советую Вам обратиться к маммологу. Он иназначит Вам все обязательные исследования.