Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Сократова Наталья , 27 октября 2012 года
Здравствуйте. У моей дочери (ей 3 года) желтеют передние зубы. Чистить зубки не любит, но все же пытаемся это делать. Но желтизна полностью не сходит. При оформлении в детсад проходили стоматолога, сказала что все нормально только зубки надо чистить. Но желтизна так и не сходит. От чего это может быть? Заранее благодарю.

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
гигиена полости рта неудовлетворительная от этого и может появиться налет. который постепенно темнеет и плохо поддается чистке
ваша задача сейчас следить за ним, и не пропустить начало кариеса, ходите к стоматологу, примерно каждые 2 - 3 месяца