Алёнушка сс , 17 августа 2010 года
Здравствуйте Алена. Моему сыну в октябре будет пять лет. На днях нам поставили диагноз инекционный мунонулеоз! Я конечно была в шоке. Мунонуклеаров в крови 20%, плюс еще и аллергию выявили на пищу и на цветения. Врач к гропринозину назначил еще иммуноглобулин раз в три дня. Я боюсь ему колоть, т.к. слышала что он очень опасен. Что делать? Болячка опасная, но и колоть ребенка тоже страшно! Подскажите что делать!

Ответ:

чем он опасен??? он в организме выделяется!!! вот мононуклеоз нелеченный поопаснее будет. лечитесь и не слушайте россказни глупые.