Консультации психолога

Вопрос:
agafa , 24 октября 2012 года
здравствуйте подскажите пожалуста что делать последнее время во мне просто кипит гнев завест ненависть паплачу и все проходит потом опять накепит и все занова слезы и все проходит правда у меня развод скоро но это и до развода было пью таблетки персен все нормально только забудешь про них опять наченается срыв слезы и спокойствие может вы подскажите что то или каму обратиться

Ответ:

Эталия
психолог
Доброго времени суток!
А с чего начались эти приступы плача? что-то должно было их спровоцировать.

Комментарии:

agafa , 10 января 2013 года (автор вопроса)
я есле чесно сама незнаю вот какаято вспышка огреси все выскажу поплачу и все проходит
ну начну с того что я постоянно лежала в больнице с 6 лет с почками 2 я училась в классе карекции с одними мальчишками в училище надомной издевались глумились когда я маленькая была отец мой пил сильно сейчас не пьет вышла замуж по беременности не ладила со свекровью сейчас мы разведены может все это накопилась и ночелись эти срывы