Консультация маммолога

Вопрос:
Олюня21 , 24 октября 2012 года
Здравствуйте.Ирина .подскажите пожалуйста.что делать. Результаты узи . Правая : преобладает железистая ткань толщиной до 9.2мм Эхоструктура железы не изменина .Эхогенность железистой ткани обычная. Млечные протоки не расширены. Объемные образования -есть . В верхнем- внутреннем квадрате, у края железистой ткани , определяется овальной образование неоднородной сруктуры , пониженной эхогенности. С четкими контурами 6.0*3.6мм . Левая грудь: преобладает железистая ткань толщиной до 11.0мм . Эхоструктура железы не изменена. Эхогенность железистой ткани обычная. Млечные протоки не расширены. Объемные образования - есть. В ниже - внутреннем квадрате определяется участок железистой ткани выраженно - неоднородной сруктуры , значительно пониженной эхогенности с нечеткими контурами 30*12*26 мм внутри его определяется расширенные до 2.3мм млечные протоки.

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте! Сосетую Вам обратиться к маммологу, который должен будет назначить Вам биопсию с последующим гистологическим исследований. Результаты прошу Вас сообщить.