здравствуйте.Сегодня водила малышку на взвешивание.Она весит 3.400 находимся на грудном вскармливании.
Ответ:
Здравствуйте еще раз!
Пожалуйста. продублируйте эту информацию в виде комментария в одном из диалогов, что уже был начат с Вами ранее с Вашим консультантом.
Все комментарии мы видим. они отображаются сразу же после их отправки на панели. которая видна именно консультантам.
И как только Ваш консультант видит новый комментарий, он читает его и готовит ответ. Поэтому Ваша информация обязательно будет замечена и прочитана.
Спасибо.
Всего доброго! ))