Здравствуйте Алена, моему сыну в октябре 8 лет,его рост 132,5 см, вес 30кг, проблема у нас такая: началось это в 4-5 лет, моего сына периодически раз в 2 месяца тошнит и при этом болит голова и левый глаз, тошнит его пока в желудке ничего не останется и потом он засыпает, просыпается через пару часиков как ни в чем не бывало. Мы были у окулиста, невропатолога, гастроэнтеролога, делали обследования головы - нам поставили диагноз вегето-сосудистая дистония в легкой форме, больше не один специалист ничего не нашел. Скажите могут ли при данном диагнозе быть такие симптомы и если нет, то к кому нам еще обращаться и на что это похоже. Заранее спасибо!
Ответ:
а ацетон никогда не замеряли? объемные образования полости черепа исключили? внутричерепное давление никогда не ставили? на дистонию не похожа клиника.