Татьяна Туранина 81 , 16 августа 2010 года
Добрый вечер Алёна! Моей дочери Ирине 3 месяца, рост 60 см, вес 5700. У неё начинаются появляться на верху первые зубки и она совсем перестала спать днём.Нормальное ли это явления и на сколько мне известно, первые зубки начинают появляться в 6 месяцев? С уважением Татьяна.

Ответ:

первые начинают появляться нижние. а вы уверены что именно зубы? их видно что ли???

Комментарии:

Татьяна Туранина 81 , 16 августа 2010 года (автор вопроса)
Да, 2 зубика с права и 2 зубика с лева, она постоянно кусает соску то на одну сторону, то на другую. Слюни бегут ручьём и руки постоянно во рту, был понос.Когда почесываю ей зубки, то можно почувствовать как покалывают. С уважением, Татьяна
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
рановато для зубов - ну раз уже прямо чувствуются - а то слюни и рыхлость десен могут и за полгода появиться.