Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
Свет 35 lana , 23 октября 2012 года
Здравствуйте Алина Николаевна... С 1995 года не могла забеременеть от мужа. После обследования выяснилось, что у него очень мало даже слабоподвижных сперматозоидов, поставили врождённое неопущение яичек. Лечиться он отказался. Впринципе я уже успокоилась по этому поводу и мы взяли деток из детдома. Но себе поставила цель забеременеть любыми путями до 35 лет. Забеременела от мужа, когда сильно болела после прививки от гриппа. Пила мукалтин, применяла травы... Снижение иммунитета помогло забеременеть или что-то в организме мужа с возрастом изменилось... Как Вы думаете? Лечащий врач разводит руками и говорит, что чудеса тоже случаются... Но я хочу ещё одного своего ребёнка, а ждать чуда возраст не позволяет...

Ответ:
Паламарчук Алина Николаевна
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, специалист по репродуктологии, эндоскопической хирургии, эндокринной гинекологии
Чудеса действительно случаются. Наступившая беременность – прямое тому подтверждение. Но чудеса случаются не так часто. Поэтому с таким диагнозом Вашего супруга лучше не тянуть долго и обратиться к репродуктологу для проведения лечения бесплодия современными методами.

Комментарии:

Свет 35 lana , 2 января 2013 года (автор вопроса)
Муж не согласится :( Большое спасибо.