Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Воспитка , 23 октября 2012 года
Здравствуйте! У нас такая проблема средняя дочь когда была маленькая верхние 4 зуба вылезли без эмали то есть наполовину мазали серебром стало только хуже в 2 года все 4 зуба пришлось удалять притом лицо опухало гной был.Сейчас носим протезы сверху зубы плохие.Вопрос вот в чем младшая сейчас ей 7 месяцев первые нижние зубки появились в 4 с половиной месяца а сейчас на них стала разрушаться эмаль что делать кормлю грудью начали вводить прикорм овощи и каши.

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
к стоматологу, оценить ситуацию, и если стоматолог с головой и руками то можно поговорить о протезировании!

Комментарии:

Воспитка , 23 октября 2012 года (автор вопроса)
Протезировать в 7 месяцев
  Отвечает Лапушкина Юлия:
да! нет ни чего удивительного, детское протезирование существенно отличается от взрослого