Аноним
,
22 октября 2012 года
здравствуйте. Мне 38 лет. Один вопрос меня мучает последние лет 15. Периодически бывают отношения с мужчинами. У меня трое детей. Но никто никогда не предлагал выйти замуж. Все отношения как то постепенно сходят на нет. И я не пойму почему. Своим мужчинам не изменяла, дома всегда чисто, уютно, готовлю хорошо. Но максимум длительности отношений 4 года. Финансово ни от кого не завишу.
Ответ:
Здравствуйте. Возможно, вы выбираете не тот тип мужчин. Либо вы слишком хороши для них. Либо у вас устанавливаются такие отношения, которые не предполагают замужества. И так далее. Пока вы сообщили о себе очень мало информации для размышлений, поэтому остается только гадать.