Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
крис18 , 22 октября 2012 года
здравствуйте,у меня такой вопрос па небыло 2,5 месяца последние мес были с 12.10.2012 по 16.10.2012 незащищенный па был 20 и 21.10.2012 какая вероятность забеременнеть?(не у меня не у молодого человека небыло па 2,5 месяца)

Ответ:

Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте! Вероятность беременности на 9-10 дни менструального цикла низкая. Это возможно только при коротком цикле и ранней овуляции.