Консультация маммолога

Вопрос:
Аноним , 22 октября 2012 года
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, ребенку пол годика на гв, и у меня начала болеть левая грудь, врач мне сказала что не каких уплотнений она не видит, сказала что простудила, я делала компресс с мазью вишневского, грудь прошла, а сосок сильно болит, когда ребенок начинает сосать грудь. Помогите пожалуйста, чем можно намазать?????

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте! Есть множество специальных кремов после кормления. Они подбираются всегда строго индивидуально.