Консультация детского стоматолога

Вопрос:
матенка , 21 октября 2012 года
здравствуйте,моему сыну 4года9месяцев,у него все зубы очень плохие,началось все с передних верхних,образовалась между ними дырочка,обработали серебром,но стало только хуже,в общем сейчас в рот заглянуть страшно-все зубы гнилые,клыки раскрошились,только нижние передние хорошие,на боль в зубах не жалуется,запаха изо рта нет,скажите нужно ли лечить молочные зубы,и есть ли шанс,что коренные вырастут хорошими,можно ли как-то предотвратить,то что твориться сейчас?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
лечить молочные зубы не то что можно, их нужно лечить! http://www.stranamam.ru/post/3232619/ вот найдете все что нужно знать!
что касаемо шанса, то он конечно есть, если заниматься профилактикой и прочее, о профилактике так же можно почитать по выше указанной ссылке