Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Аноним , 21 октября 2012 года
Кровотечение после аборта прекратилось уже к вечеру,а на пятый день снова начало кровить.Пью регулон.Нормально ли это?

Ответ:

Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Если кровит не обильно и с тенденцией к уменьшению, то не страшно. Только ни в коем случае не бросайте регулон, наоборот при усилениии кровянистых выделений обычно увеличивают дозу препарата, но сделать это должен врач.