Аноним
,
21 октября 2012 года
Здравствуйте. На протяжении 3 лет периодически нас с мужем беспокоят с моей стороны после и во время полового контакта жжение и при мочеиспускании тоже, но через несколько дней все проходит само. А у мужа на на половом члене высыпает розоватой сыпью, тоже этот период и проходит. Анализы в норме. Что это?
Ответ:
Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте! Наиболее вероятно, Вы являетесь носителем Candida Albicans - грибка молочницы. Вам необходимо пролечиться комплесксно и вместе с мужем. Лечение с включением фунгицидных, противовоспалительных средств и эубиотиков должен назначить врач-гинеколог.