Грудное вскармливание

Вопрос:
Настюша Вилисова , 21 октября 2012 года
мне кто нибудь ответит?на мой вопрос

Ответ:

Марина Сергеевна
Консультант-стажер АКЕВ по грудному вскармливанию
Добрый день!

Мы очень понимаем Ваше беспокойство. Когда крохи плачут, хочется сделать все зависящее от тебя, чтобы малышу стало комфортнее. Каждый через это прошел.
Поэтому Ваша ситуация и знакома, и понятна.

Дело в другом. Консультанты здесь отвечают на добровольной основе по мере того, как есть свободное время.
Как правило, ответы идут оперативно. Но бывают и задержки. Здесь, к сожалению, не предугадаешь. Мы стремимся держать марку. Однако, от форс-мажоров не застрахованы.

Приносим извинения.
На Ваш вопрос обязательно будет дан полный ответ.

Всего доброго!