Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Леночка-Канфеточка , 20 октября 2012 года
Здравствуйте! У меня вопрос... Но не по поводу деток, а о себе... У меня очень часто стоматит во рту((( Уже не знаю что делать... От чего он вообще?? Ну два раза в месяц точно... И длится от недели до двух... получается почти безпрерывно... К какому доктору обратиться в поликлиннике? Может Вы можете что то посоветовать...

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
к стоматологу смотреть что именно за стоматит, сдать кровь на сахар, анемию и ЖКТ, прочее, может быть и иммунодефицит, и не обязательно ВИЧ

Комментарии:

Леночка-Канфеточка , 21 октября 2012 года (автор вопроса)
у меня анемия всю беременность была... сдавала кровь беременной всё нормально на счет ВИЧ и т.д. это началось года два назад... я работала в продуктовом магазине... и постоянно облизывала пальцы чтоб пакетик взять...
  Отвечает Лапушкина Юлия:
анемию сейчас посмотреть, ЖКТ, вообще полость рта, далее стоматолог подскажет, даже если вы постоянно облизывали пакетики и занесли какую-нибудь гадость, то уже времени достаточно много прошло
Леночка-Канфеточка , 21 октября 2012 года (автор вопроса)
спасибо! значит к стоматологу сначала.
  Отвечает Лапушкина Юлия:
да именно к нему, объясните что повторяется постоянно, а доктор уже направит к нужному специалисту