Консультации педиатра

Вопрос:
Северная Белка , 9 января 2010 года
Здравствуйте, Алёна! Ребёнку 7.5 месяцев.Ребёнок стал плохо спать ночью, вертится, крутится, засыпает поздно. Хочу подавать отвар пустырника.По вкусу он очень горький, сама морщусь.Можно ли его смешать с сиропом шиповника, или аналогичным( малины, облепихи)? Заранее - спасибо)

Ответ:

лучше давайте тогда травяные чаи специальные для детей - Например Мамина сказка. пустырник начнет давать эффект примерно через месяц приема. а в этом возрасте все дети плохо спят, зубки движутся. плюс перемены погоды чевствуются. самое оптимальное - совместный сон с мамой.