Консультация детского стоматолога

Вопрос:
аллазах , 18 октября 2012 года
Здравствуйте !сегодня заметила у дочи странность на нижней челюсти с внутренней стороны (как бы посередине зуба-если бы он был)белое пятнышко-больше нигде ничего нет всё излазила-зуб это или нет как вы думаете?(нам 4месяца)

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
может быть, может быть, вы пальчиком аккуратно проведите, и если нащупаете твердое и немного острое - то зуб. а для лучшего эффекта покажите ребенка педиатру

Комментарии:

аллазах , 18 октября 2012 года (автор вопроса)
а почему то точка белая с боку (4й вроде)-а зубы начинают прорезываться с передних вроде
  Отвечает Лапушкина Юлия:
ну у страха и не специалиста глаза велики!
ребенка педиатру покажите, и даже если это не передние зубки, это еще не говорит о том что он полностью прожеться, один бугром проклюнется, и будет дальше себе сидеть созревать до своего выхода.