Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
Катерина Самара , 18 октября 2012 года
Алина Николаевна, добрый день. Подскажите пожалуйста через какое время можно делать повторный цикл ЭКО?. Заранее спасибо.

Ответ:
Паламарчук Алина Николаевна
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, специалист по репродуктологии, эндоскопической хирургии, эндокринной гинекологии
Добрый день! Для того, чтобы организм восстановился после предыдущей процедуры, необходимо время. Повторный цикл Эко можно будет делать через 3 нормальных менструальных цикла.