Консультация маммолога

Вопрос:
Зим , 17 октября 2012 года
Доброй ночи, Ирина! Я прекратила кормить грудью пять месяцев назад. Во время кормления покалывания в груди не было. До беременности были фиброзно-кистозные явления. Сейчас появились покалывания. Обязательно ли идти к маммологу или это скорее всего вернулось старое заболевание и ничего с ним не поделаешь? Мне через три месяца исполнится уже 44 года - может, это возрастное? Заранее благодарю Вас за ответ!

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте! Я советую Вам обратиться к маммологу. Вам нужно обследоваться и составить программу лечения.