Консультация онколога и гематолога

Вопрос:
Зим , 17 октября 2012 года
Здравствуйте, Михаил! У меня на левой ноге уже давно есть гемангиомка размеров с маленькую ягодку, она не растет вроде бы, но иногда я чувствую покалывание. И вроде как маленькие точечки на ее поверхности, но потом они исчезают без следа и покалывание проходит. Стоит ли на это обратить внимание и сдать анализ на онкомаркеры (какой именно, они вроде разные бывают?) или это моя мнительность и не надо думать в таком ракурсе? Заранее спасибо за ответ!

Ответ:

Михаил Ласков
Онколог, гематолог Европейского Медицинского Центра
Онкомаркерыт точно здесь не помогут. Думаю, в первую очередь, надо на это посмотреть. Это должен сделать дерматолог.