Консультация детского стоматолога

Вопрос:
любимочка , 15 августа 2010 года
Здравствуйте, моему сыночку 1год и 4 месяца, уже больше месяца опухшая десна( эта шишечка фиолетового цвета), медсестра посмотрела и сказала, что так и надо, а все равно переживаю.Всего у нас8 зубов

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
а десна опухшая на каком месте? на одном конкретном или разлито? какого цвета рядом прилегающая десна?температура есть? капризы, потеря аппетита?

Комментарии:

любимочка , 16 августа 2010 года (автор вопроса)
капризы есть, опухшая шишечка на месте, где должен прорезываться зубик( правый нижний клык), температуры нет, кушаем нормально
  Отвечает Лапушкина Юлия:
ну мне кажеться что это просто воспаление. но обратиться к стоматологу все равно необходимо!
любимочка , 18 августа 2010 года (автор вопроса)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, У НАС НАКОНЕЦ ПРОРЕЗАЛСЯ НА ТОМ МЕСТЕ ЗУБИК
  Отвечает Лапушкина Юлия:
уууу поздравляю!!!!!