Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
Аноним , 15 октября 2012 года
Здраствуйте, не знаю что уже и делать 5,10 начались КД очень сильные со сгустками , они длились два дня .Я уже больше года меряю БТ и этих дня была 38,8-38,9 , потом начала рости и уже больше недели 37,2-37,3 и во время ПА кровяные выделения ,подскажите что это может быть ,очень хотим ребенка.

Ответ:
Паламарчук Алина Николаевна
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, специалист по репродуктологии, эндоскопической хирургии, эндокринной гинекологии
Добрый день! Описанные Вами симптомы являются характерными признаками заболевания. Вам срочно необходимо обратиться к врачу. Прошу Вас не откладывать, забота о своем здоровье важна для каждого человека.