Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Таня Вишницкая , 15 октября 2012 года
Здравствуйте! Моей дочери 3 года и у неё редкие зубки, с самого начала так было, зубы, вроде, все выросли на её возраст. У старшего тоже большое расстояние между зубами, ему 11, мне кажется, это у них наследственное от нас с мужем, только у них щели больше. Что делать, ставить пластины? и в каком возрасте? Или со временем они выровняются?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
у ребенка в 3 года - это норма, так и должно быть.
у ребенка в 11 лет - расстояние между всеми зубами есть? или только между передними?