ляля1 , 15 августа 2010 года
здраствуйте.у меня такой вопрос норма ли когда ребенок постоянно поворачивает или поднимает голову назад.когда лежит ,когда возьмешь на руки столбиком обязательно запрокинет голову назад и смотрит на потолок.начинаешь ее поправлять например когда лежит то тогда поворачиваеться вместе с телом.как дуга.я уж и незнаю что думать .наверно что то невпорядке.мы кесаренок 3660и рост 55см.в мес уже прибавили 900г.родились9июля.так гулит играет .головку на животе и столбиком держит понемногу.ловит взгляд и улыбаеться.единственное вот голова меня тревожит и животик..сосет быстро 5мин и все.захлебываеться.молоко тоже быстро бежит .ест через 1-1,5.но чуткая стала во сне.пугаеться что то там видит.срыгивает часто.поворачивает сразу голову и получаеться что захлебываеться.

Ответ:

к неврологу сходите - с ваших слон ничего не понятно. нужно смотреть.