Ольчи , 14 августа 2010 года
Алена, здравствуйте! Ребенку 1 год 2 мес., видимо из-за такой ужасной погоды почти все тело ребенка покрылось сыпью, видимо потница и никак не проходит, уже больше месяца, более выраженно на руках, спине, животе и лице, на попе и ножках почти ничего нет. Что посоветуете делать? Просто переждать или стоит показать врачу? Чем то мазать?

Ответ:

показать дерматологу - потница такая не бывает. больше похоже или на аллергию или на дерматит.