Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Эльмира Абдиева , 13 октября 2012 года
Здравствуйте, моей доченьке 2 года 11 месяцев, зубки чистим с 1,5 лет детской пастой. Стала замечать , что зубки темнеют обратилась к врачу стоматологу, они только развели руками. Сейчас зубки вообще как будто начинают рассыпаться. Хотя ребенок ест и творог, и молоко пьет, и кефир, йогурты. Объясните пожалуйста, что может помочь сохранить зубы хотя бы лет до 5-6.Заранее спасибо.

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
а другого стоматолога не пробовали найти, которые не разводит руками? я вам настоятельно рекомендую это сделать!!!! пусть доктор смотрит на зубки, ставит точный диагноз, а вы можете поинтересоваться что за диагноз, и как с этим бороться, можно спросить доктора о возможном протезировании