Консультация детского стоматолога

Вопрос:
маненя , 14 августа 2010 года
Здравствуйте, у моего сынули (нам 6лет 8мес.) выпал нижний центральные зубик, а новый растет неровно по отношению к другим зубкам, подскажите что можно сейчас сделать пока он полностью не вырос, или же ждать когда поменяются все зубки и ставить пластины

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
а как неровно? в любом случае нужно аодождать пока он прорежется полностью и как сменяться рядом стоящие

Комментарии:

маненя , 14 августа 2010 года (автор вопроса)
зубик растет наискось во внутрь
  Отвечает Лапушкина Юлия:
место наверное ему не хватает вот так и растет, обратетесь к стоматологу. после осмотра вам дадут рекомендации. а мои рекомендации побольше жесткой пищи в рационе, которая требует тщательного пережевывания. нагрузка стимулирует рост челюсти, и в последствии таких проблем не должно возникнуть!