Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Исландия , 11 октября 2012 года
Здравствуйте. Знаю, что должна спросить у взрослого стоматолога, но может вы мне подскажите, если стоит коронка на 4 верхних передних зуба, а половинка зуба надкололась. Надо менять всю коронку или можно восстановить только на этом зубе? Спасибо если подскажите

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
ни че не поняла...
если стоит коронка на 4 верхних передних зуба
одна на все зубы? или то одиночные коронки не спаянные между собой? или все же это протез?
половинка зуба надкололась
с этого момента поподробнее...вот тут особенно не понятно, и не забудьте указать какой именно зуб

Комментарии:

Исландия , 12 октября 2012 года (автор вопроса)
одна на все 4 (мост вроде так называется). Надкололся верхний единичка, ел сухую рыбу и нижняя половинка откололась, теперь видно чёрную заднюю стенку моста. Вот и задумались, сколько надо времени, чтоб это исправить. Надо полностью мост снимать и делать новый?? Сколько это может занять времени? 2 недели должно хватить??
стоматолог , 12 октября 2012 года
менять мост, сколько времени не могу сказать, все индивидуально и зависит от клиники