Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
Аноним , 11 октября 2012 года
Здраствуйте! У меня уже два года нету детей я лечилась у всех геникологов но не кокого резельтата что вы мне посоветуете?

Ответ:
Паламарчук Алина Николаевна
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, специалист по репродуктологии, эндоскопической хирургии, эндокринной гинекологии
Добрый день! Я бы посоветовала Вам обратиться к доктору-репродуктологу, который специализируется именно в вопросах преодоления бесплодия. Если вы загрузите скан копии своих результатов обследований, а также результат спермограммы супруга, я могла бы вам предоставить первичную бесплатную консультацию, исходя из этих данных. Без детальной информации дать конкретные рекомендации трудно. Не переживайте, все получится! Вот ссылка на анкету, можете загрузить туда скан копии ваших результатов анализов: http://jotformeu.com/form/22342121190337