Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Шоколадка Баунти , 10 октября 2012 года
Здравствуйте!Моей дочери 11 лет.Вчера были у стоматолога,пломбировали кариес на постоянном зубе.И врач сказала,что на многих постоянных зубах меловые пятна.Когда я спросила:Что нам делать? Она посоветовала проконсультироваться у педиатра.А педиатр просто выписала препарат с кальцием.Но мы часто пропиваем курсами кальций,а белые пятна никуда ни деваются.Что это,вообще,такое "меловые пятна"? И как с ними бороться?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
стоматолога смените, и пусть адекватный стоматолог не к педиатру отправляет, а лаком или бифлюаридом минимум зубки покроет! меловые пятна - практически в 100% случаев начальная форма кариеса, которая обратима.
и ваша задача, как заботливой и внимательной мамы (хвалю вас самыми лестными словами) найти как можно быстрее адекватного стоматолога