Консультации офтальмолога

Вопрос:
julyko , 7 января 2010 года
У меня небольшое дополнение к вопросу Рыжей-савуньки. (нам 1,9 правый периодически косит, особенное если смотрит влево глаз чуть ли не полностью уезжает за переносицу). Нам окулист сказала до 3 лет "не морочить голову". Может, есть какие то упражнения для такого возраста? Спасибо.

Ответ:

До 3 лет может иметь место слабость одной из глазных мышц и с возрастом это действительно должно пройти, но если сомневаетесь, проконсультируйтесь еще у одного врача. Два мнения всегда лучше одного.