Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Аноним , 9 октября 2012 года
добрый день,у меня 31-ая неделя беременности,вот недавно сдала общий анализ мочи и оказалось что в моче много вирусов...можно ли узнать каким образом они появляются и не вредит ли это ребенку?

Ответ:

Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравтсвуйте! Скорее всего в моче обнаружены бактерии, а не вирусы. Для понимания причины их появления, нужно сдать посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам.