Консультации педиатра

Вопрос:
Natalyro , 7 января 2010 года
здравствуйте!!!!!!!!! сынишке 2 года, в декабре начались проблемы с желудком. Под утро начинает тошнить, потом понос раз 10, где-то в обед проходит. Температура нормальная. И так происходит примерно 1 раз в неделю. Было уже раз 5...Даю ЛИНЕКС, смекту, сейчас начала фуразолидон давать. К врачу никак не попадем. Сначала не пошла, думала, все прошло, потом мысли были, что в больницу положат, я с ним лечь не могу, а как он там 1? Теперь вот праздники...Что это может быть? Недолеченная инфекция? или что-то с желудком?

Ответ:

нужно обследоваться. так по одному описанию невозможно сказать. прежде всего исключить паразитоз, в том числе и лямблиоз, сдать копрограмму и общий анализ крови и мочи.